Даже самое здоровое зрение сдает свои позиции под постоянным натиском всевозможных электронных средств общения. С каждым годом масштаб проблемы возрастает в геометрической прогрессии. Для защиты наших глаз производители оптики создают все новые и новые средства. Врачи-офтальмологи настоятельно рекомендуют тем, у кого зрение в норме, при работе за компьютером носить очки со специальными линзами, снимающие зрительное напряжение, облегчающие фокусировку и поглощающие сине-фиолетовый спектр света.

А следуя совету эксперта моды Эвелины Хромченко, оправу очков, пусть и совсем новенькую, в обязательном порядке следует менять раз в год. Порог старости для нее — три года. «Перед тем как отправляться в оптику, посмотрите в Интернете на то, как выглядят очки на последних показах моды. И не бойтесь купить оправу завтрашнего дня, ведь сложно смотреть в будущее через старомодные очки» - считает эксперт. К выбору оправы стоит подходить очень избирательно. У них есть удивительная способность: они могут как омолодить на десять лет, так и состарить. Но бесспорно одно: оправ должно быть минимум две, а лучше сразу три!

Учитывая все модные прихоти, сеть салонов оптики «Глаз Алмаз» дарит своим клиентам вторую и даже третью оправы в подарок в суммарной стоимости не превышающую первую!