Друзья!
В период с 1 сентября 2020 по 30 ноября 2020 в наших салонах проходит акция: -30% на прозрачные линзы Crizal Prevencia!

О Crizal Prevencia:
Зрение современного человека подвергается интенсивным нагрузкам на протяжении всего дня: при просмотре телевизора, работе за компьютером, использовании различных гаджетов, вождении автомобиля, пребывании на солнце и в помещении с искусственными источниками освещения. Мешающие блики и вредный сине-фиолетовый свет способствуют развитию зрительной усталости и негативно влияют на здоровье глаз.
Компания Essilor предлагает современное мультипокрытие Crizal Prevencia, которое в дополнение к защите от отвлекающих бликов и отраженного УФ-излучения, избирательно отсекает вредный сине-фиолетовый свет, воздействие которого связывают с рисками повреждения сетчатки

Благодаря технологии LightScan, которая блокирует опасный сине-фиолетовый диапазон и пропускает полезный сине-голубой, очки с линзами Crizal Prevencia обеспечивают комфортное зрение и заботятся о здоровье глаз.

Crizal Prevencia рекомендуются не только тем, кто носят очки с диоптриями, но и всем активным пользователям цифровых устройств для снижения симптомов зрительной усталости и сохранения здорового зрения.

Продукты принимающие участие в акции:
• 1.5 Orma Crizal Prevencia,
• 1.6 Ormix Crizal Prevencia,
• 1.6 AS Ormix Crizal Prevencia.

Будем рады видеть Вас в наших салонах!