Очки

Компьютерные очки — есть ли польза или это рекламных ход?

Ритм жизни всё нарастает, человек значительную часть своего времени проводит за экраном монитора. Позволить себе технические перерывы раз в 30-40 минут может не каждый. И качественные очки для компьютера могут стать добрым помощником для зрения. Лучше сразу подобрать дорогие и хорошие. Лучшие те, в которых глаза меньше устают при работе. Обычно они имеют стекла желтого, коричневого, сероватого цвета, но могут быть и прозрачными.

Подробнее ...

Плюс и минус в очках для зрения и что они означают?

Благодаря зрению человек получает информацию об окружающем мире. Природа наделила человека способностью видеть, но иногда случается так, что глазам нужна помощь, чтобы полноценно видеть окружающую красоту. Издревле очки являются самым распространенным способ коррекции проблем со зрением.

Подробнее ...

Как правильно выбрать очки?

Очки всегда были и остаются самым востребованным средством коррекции нарушенного зрения. Кроме доступной цены они легки и нетребовательны в использовании. Выбор очков должен осуществляться лишь под контролем грамотного офтальмолога после индивидуального осмотра. Приобретение очков на рынке, без рецепта, просто недопустимо.

Подробнее ...

Как выбрать очки для компьютера?

В наш высокотехнологичный век информационных технологий все большее количество людей связывают свою работу с компьютерами и ноутбуками. Порою специалисты проводят за клавиатурой весь рабочий день, а иногда и дольше. Такой график работы не может не сказываться на здоровье. Наибольшему влиянию негативных факторов, сопутствующих работе на персональном компьютере подвержены наши глаза. Множество людей столкнулось с проблемой болей и рези в глазах после работы перед экраном ПК. Одной их мер по снижению вреда зрению пользователя могут стать специальные очки для работы за компьютером.

Подробнее ...