Зарядка для глаз онлайн — сервис Blimb поможет восстановить зрение

Зарядка для глаз онлайн — сервис Blimb поможет восстановить зрение

Всем привет! Меня зовут Заур Магомедов. Я занимаюсь разработкой сайтов уже более 6-ти лет, а значит за компьютером просидел не мало часов, прежде, чем получил громадный опыт в своей области работы. Сидеть часами, сутками за компьютером это огромный удар по здоровью и прежде всего по зрению, а ведь глаза нужно беречь. Поэтому с развитием научно-технического прогресса стали появляться различные онлайн сервисы в помощь тем, чьи глаза устают от постоянного напряжения. Хочу продемострировать для вас один из таких сервисов, называется он Blimb. О нем сейчас и пойдет речь.

О Blimb я узнал совсем не давно. Как раз искал для себя такой сервис, который поможет дать разгрузку глазам в течении рабочего дня. На удивление сервис прост до безобразия, бесплатен и полностью на русском языке. Зарядка занимает всего 3 мин. Можно повторять ее хоть каждый час, кстати, если не закрыть вкладку сервиса он будет напоминать о зарядке каждый час. Вот как он выглядит.

blimb 1

Упражнения для глаз - Blimb

Зарядка сопровождается звуковыми сигналами, что довольно таки очень приятно. Например, для отдыха нужно закрыть глаза на секунд 10, сервис подаст сигнал, когда время истечет. Прежде, чем начать делать зарядку можете почитать рекомендации от разработчиков.

Blimb - рекомендации от разработчиков

Я сразу сохранил данный сервис у себя в закладках, чего и вам советую сделать. Если делать такую зарядку периодически, то возможно вам удасться восстановить, хоть немного, свое зрение от близорукости или от дальнезоркости.

На это все. Берегите свое зрение! Пока...

Дополнительная информация